Как получить расчёт от работодателя при увольнении по соглашению сторон?
Можно ли вести съемку (предупредив заранее об этом бывшего работодателя) при увольнении по соглашению сторон. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае да вы имеете право снимать на видео камеру, предупредив об этом работодателя. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, Михаил
Если предупредили, то можете вести съемку. Только для чего она вам требуется, поясните?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Если вы будете снимать Ну только если предупредите Другое лицо от сьемки. Это будет служить вам доказательством. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! При предупреждении да, имеете право вести данную съемку, если вдруг что это будет весомым доказательством в суде.
Добрый день, да после предупреждения вы можете вести съемку, однако вы должны понимать что под камеру люди могут вести себя иначе...
Доброго времени суток. А для чего Вам видеосъёмка собственно? Вы что Мемуары на видео снимаете? Если как доказательство, то достаточно и аудиозаписи. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если предупредили, и получили согласие то можете вести съемку. Можете снимать и без согласия но вот использовать можете только в суде или при подаче заявления в прокуратуру.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".