Можно ли оформить куплю-продажу авто дома без нотариуса?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Конечно, можете оформить рукописный договор купли-продажи автомобиля, образец можно будет посмотреть в интернете. Удачи вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток!

Конечно можно, сделки по отчуждению автотранспорта (движимого имущества) не требуют нотариального заверения

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Да вы можете оформить договор купли-продажи автомобиля не обращаясь для этого к нотариусу. Но для снятия с регистрации для постановки на регистрационный учет нужно обратиться в ГИБДД.

Добрый день!

Для купли-продажи автомобиля нотариального заверения не требуется, так что можете просто составить договор. Всего хорошего.