Брак был заключен в одном р-не,расторжение, в другом. Где мне взять справку о заключении брака?

Брак был заключен в одном р-не,расторжение, в другом. Где мне взять справку о заключениии брака?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Справку нужно получать там, где был заключен брак. Для этого Вам нужно обращаться в ЗАГС, они должны будут предоставить.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. В ЗАГСе, в котором брак заключался. Там хранятся книги с актовыми записями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за потраченное время!

Там где брак заключался. Удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Справку можете получить в архиве ЗАГса по месту регистрации брака по Вашему письменному заявлению. Запрос можно отправить по почте.

Спасибо, что проконсультировали!