Требуется регистрация для посещения детского сада - можно ли использовать регистрацию родителя?

У нас такая ситуация у меня вид на жительство а ребёнок гражданин Белоруссии. Нам пришла путевка в детский сад но там требуют регистрацию. Может ли ребёнок попасть в садик по моей регистрации?
Лучший ответ

Добрый день. По Вашей регистрации ребенок попасть не может. Попробуйте ему сделать регистрацию или временную регистрацию.

Спасибо за ваше обращение на сайт.

Спасибо, теперь все ясно.