Как получить временную регистрацию для получения путевки в детский сад, если ребенок прописан в другом городе?
Скажите пожалуйста нужна временная регистрация на получении путевки в детский сад. если ребенок прописан в Рыбинске а путевка пришла в Сочи?
Лучший ответ
В путевке указано детское учреждение, в котором предоставлено место вашему ребёнку. Вот и обращайтесь в детский сад, который указан в путевке.