Необходимость доверенности от супруга при покупке квартиры по жилищному сертификату, если он будет присутствовать при сделке
Покупаю квартиру по жилищному сертификату. Нужна ли доверенность на проведение сделки от супруга, если он будет присутствовать при сделке?
Здравствуйте! Если супруг присутствует при совершении сделки, то никакой доверенности от него не требуется
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Если супруг будет присутствовать при сделке, то и доверенность никакая не требуется, если он будет участником сделки. Если он не участник, то и доверенность не требуется.
Нужна ли доверенность на проведение сделки от супруга, если он будет присутствовать при сделке?
Не нужна доверенность. Будет присутствовать - сам за себя сможет расписаться где нужно.
Здравствуйте.
Нотариальная доверенность необходима в таких ситуациях, когда лицо не может сам представлять свои интересы (в том числе и присутствовать).