Отель на Booking.com не соответствовал описанию - возможно ли подать в суд и вернуть деньги?
Доброго времени суток! Да, вы вправе подать исковое заявление, поскольку услуга оказанная вам не отвечала требованиям действующего законодательства, вы были введены в заблуждение, поскольку фото не соответствовали действительности, в подтверждение своих доводов, вам необходимо иметь фото номера, в который вас заселили.
Здравствуйте, это затруднительно, так как букинг. Ком является посредником и сам он с Вами договора о предоставлении номера не заключал. Но можете взыскать компенсацию убытков за предоставление недостоверной информации и моральный вред. Правда, нужно разбираться с подсудностью, так как не факт, что у них есть юридическое лицо в России.