Проблема с возвратом денег за отмененное бронирование отеля на Букинге
Забронировали на букинга отель, после оплатили, потом поменялись обстоятельства и мы отменили, пришло оповещение что будет возврат средств ну мы и ждали. На следующий день образовался минус на кариес так как повторно букинг снял эту же сумму. Отмена бронирования была бесплатно. Звоним и пишем в букинг, не отвечают. Номер отеля не отвечает. В банке разбираются. Но мы очень переживаем, подскажите если шанс вернуть деньги?
А Вы точно были на сайте букинг?
Деньги требовать с оператора сайта и с того, кто получатель.
Да. конечно, шанс вернуть деньги есть.
Уточните пожалуйста, деньги требовать с банка, букинга или отеля? Звоним всем, сумма не маленькая, очень просим помощи.
Нужно разбираться, кому ушли деньги, после чего писать претензию как отелю, так и самому сервису.