Может ли пожилой человек отозвать генеральную доверенность, выданную на родственницу, в связи с неправомерным распоряжением имуществом?
Добрый день! Да, конечно может. Для этого надо обратиться к нотариусу. Об отмене доверенности нотариусом будет сообщено в соответствующие инстанции. С момента отмены доверенности все действия по ней будут не действительными.
Да, это Ваше право обратиться к нотариусу, у которого оформляли доеренность и отозвать ее, уведомив об этом доверенное лицо.
--- Здравствуйте, что значит неправильно распоряжаться? Если он ей доверяет, то она и имеет право распоряжаться по своему усмотрению. Но доверенность можете отозвать. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день
конечно можете прийти к нотариусу и отозвать отменить довереннность без проблем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.