Необходимость разрешения конфликта между родителями и образовательным учреждением по вопросу программы АОП
Прошу Вас ответить на вопрос по АОП. Родители считают, что программа создана с пробелами и требуют выдать программу на руки, для формирования программы с институтом переподготовки педагогов, хотя программу проверяли и работники муниципальных органов управления и прокуратура и нечего несоответствующего структуре, полноте выполнения материала не обнаружили. Как в такой ситуации поступить образовательному учреждению. Родители все время находятся в конфликте с администрацией школы, а в отдел образования не обращались, а сразу в министерство или в прокуратуру. Спасибо.
Доброго времени суток!
ПРограмма не СЕКРЕТНАЯ? Выдайте программу на руки родителей, попробуют изменить - не получится - и успокоятся
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день
ну и что, таких много не стоит обращать внимание, дайте формальные ответы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.