Скажи пожалуйста, вот я являюсь сиротой, у меня есть комната в коммуналке 12 кв м, Могу ли я получить жильё ? Мне 19 лет.
Скажи пожалуйста, вот я являюсь сиротой, у меня есть комната в коммуналке 12 кв м,
Могу ли я получить жильё ? Мне 19 лет.
Лучший ответ
Если вы обеспечены жильем, у вас имеется комната в коммунальной квартире, то вы не можете расчитывать на получение жилья от государства.
Доброго времени суток!
На учет в опеке становитесь как сирота - ОБЯЗАНЫ ВАМ предоставить жилье
Всегда рады помочь! Удачи Вам.