Можно ли мужу платить меньше алиментов из-за наличия двоих детей от первого и второго брака?
Если он платит на детей от первого брака 33 %, то можно через суд уменьшить алименты, так как один ребёнок достиг 18 лет. Нужно обратиться в суд.
Доброго времени суток!
МУЖ не должен иплатить на старшего - ему уже больше 18 лет.
Вы также можете подать на алименты - муж меньше будет платить на сторону
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Ему необходимо подать заявление об уменьшении размере алиментов. До 1/4 части заработка. Либо если вы тоже подадите на алименты, то 50% будут разделены на 3 детей,
Какие документы нужны ля оформления алиментов...
Здравствуйте! Нужны будут заявление в суд и свидетельства о рождении детей.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Заявление о выдаче судебного приказа, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака (если брак был зарегистрирован), справка от жилищных органов о том, что ребенок проживает с матерью.