Как уменьшить алименты при увеличении числа детей после удочерения
Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?
Лучший ответ
Подать в суд, устанавивший алименты заявление об изменении размера алиментов.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.