Москва, 24.04.2017, 16:07

Как получить военный билет для иммигранта из Украины, не зарегистрировавшегося в военкомате после получения гражданства России?

Вопрос №12446105 из г. Москва
опубликован 24.04.2017, 16:07
Приехал с Украины 2006 г. получил гражданство России не встал на учет в военкомат, сейчас мне 34 года как мне получить, военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете сейчас обратиться в военкомат. Но если вы получили гражданство РФ до исполнения Вам 27 лет и не встали на учет, то вы получите скорее всего справку уклониста.

Удачи и добра!

24.04.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте Вы сейчас можете обратиться в военкомат по этому вопросу Никто вам не мешает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

24.04.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Гражданином России я стал в 2006 г. , отнес в военкомат копии документов привезенных с Украины, потом поменял место жительства и регистрации, меня в военкомат с 2006 г. не вызывали, сейчас мне 34 года, официально устраиваюсь на работу, нужен военный билет. Какие ждут меня наказания если я сейчас приду в военкомат.

24.04.2017, 16:22

Здравствуйте еще раз! Наказания никакого не будет. Боюсь, что Вам просто сам военный билет теперь не выдадут, а только справку уклониста. Спасибо за Ваше обращение!

24.04.2017, 16:25