Не хватает до полной ставки воспитателя - возможность суммирования с нагрузкой учителя и отказ пенсионного фонда
Здравствуйте получите в Пенсионном фонде письменный отказ и напишите жалобу в прокуратуру района Пусть проведут проверку и поднимут ваше пенсионное дело Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Пришлите три страницы отказа мне на почту-посмотрю и через некоторое время отпишусь. Денег просить не буду. Почта внизу. Решайтесь)))
Здравствуйте Вы сегодня уже обращались с этим вопросом вам на него отвечали надо поднимать ваше пенсионное дело Для этого вам следует обратиться в прокуратуру района жалобы Чтобы они провели проверку законности начисления.