Отказ в суммировании должностей для выхода на льготную пенсию в санаторной школе в сельской местности.
Я работаю воспитателем 0,8 ставки и учителем 0,6 ставки в санаторной школе в сельской местности, обратился за назначением пенсии по выслуге лет. мне пришел отказ с решением о том что суммировать эти должности для выхода на льготную пенсию нельзя. Можно или нельзя суммировать нагрузку для льготной пенсии?
Добрый вечер. Пока спал неправомерен нельзя будет стимулировать и суммировать данные нагрузки при выходе на пенсию льготную. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Вам ответили вполне законно. Суммировать эти должности для выхода на льготную пенсию действительно нельзя. Всего хорошего