Можно ли законно ставить контрактника на рабочий наряд на 3 суток подряд?
Законно ли ставить в наярд на 3 сутки контрактника? Муж заступил в наярд в субботу, в воскрессенье сменился и сразу потавили на другой наряд суточный, сегодня понедельник и его оставляют на 3 и сутки в другой наряд.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Это незаконно, можно обратиться с жалобой в военную прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Нет. не законно согласно Закону о воинской службе - это грубое нарушение закона и прав Военнослужащего, обратитесь в военную прокуратуру или к командиру воинской части.