Работа межведомственной комиссии по оценке жилья
Доброго времени суток!
ТОЛЬКО если членов комиссии, принимавших решение, было больше половины ее членов
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Оно правомочно до тех пор пока суд не примет решение Признать незаконным заключение межведомственной комиссии... Сами вы этого добиться без юриста не сможете-необходимо представить диплом о высшем образовании-а значит вам придётся заключить соглашение с юристом на представление интересов... По сути вопроса-обычно суд удовлетворяет администраивные иски по КАС если комиссия принимала решение в неполном составе или выезжала ена объект... но этого обстоятельства безусловно мало для однозначного мнения о незаконности решения комиссии. Юрист их найдет)))
Доброго времени суток. Межведомственная комиссия принимает решение когда имеется не менее 5 10% голосов и кворум имеется. При этом, пока ей о заключении не оспорен в судебном порядке не признано недействительным она считается юридическим верным и правильным.
Прокуратура утверждает, что весь утвержденный состав межведомственной комиссии обязан участвовать в обследовании помещения и подписывать акт и заключение в соответствии с 47 постановлением.
Прокуратура канещма может вынести представление... Но не факт что за это время не будет пропущен вами срок в три месяца на обжалование решения комиссии в соответствии с КАС. А прокуратура сама не в состоянии его отменить-она не имеет права подменять органы местного самоупроавления... Поэтому пока не вышел срок бегите в суд с юристом вместе...