Как можно доказать что отец ребёнка? Фото, переписки, видео, свидетели?
Для установления отцовства Вам нужно обратиться в суд с соответствующим иском. Суд назначит экспертизу ДНК. Она и будет являться главным доказательством отцовства, если, конечно, ее результаты, будут говорить об этом.
Либо, если предполагаемый отец ребенка будет уклоняться от прохождения экспертизы, то суд сочтет факт доказанным. То есть, его отцовство будет установлено.
Здравствуйте это всё Конечно можно предоставить на суд но тут смотрит на результаты генетической экспертизы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Имеете право представить судебное заседание любые доказательства – документы, показания свидетелей. Также следует ходатайствовать о назначении экспертизы.
А отец жив? Если нет, то в интересах ребёнка и при согласии дедушки и бабушки со стороны отца-экспертиза не понадобиться... Достаточно показаний свидетелей. Писем. Фотографий.