Мать требует взыскания алиментов по трех судебным решениям, неустойку и обновления претензий в связи с рождением ребенка у должника
Пока не очень понятно, что это за ТРИ решения суда о взыскании алиментов? У него что трое детей? И после рождения каждого подавался иск о взыскании алиментов? А теперь еще и четвертый родился? По какому поводу сейчас иск подается?
Что такое "иск о взыскании алиментов и по предыдущим решениям, и за последующие года" ?

Это кто такое придумал?
Здравствуйте, Валерия
НЕ совсем понятно, для чего имеются целых 3 решения и что в них указано. Очно к юристу обращайтесь со всеми документами
Если у должника родился ребенок, что мешало ему уменьшить алименты в суде?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если алименты на ребёнка выплачивается не своевременно, то с должника можно взыскать неустойку. Это происходит в судебном порядке.
Доброго времени суток! Доброго времени суток! Если накопился долг по алиментам, он может быть проиндексирован. Всего хорошего.
Всего хорошего.
Согласно ст. 115 СК РФ При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.Получатель алиментов вправе также взыскать с виновного в несвоевременной уплате алиментов лица, обязанного уплачивать алименты, все причиненные просрочкой исполнения алиментных обязательств убытки в части, не покрытой неустойкой.