Таймфрейм для судебных приставов по взысканию 40 000 тыс. рублей за уничтожение имущества моим должником
Если решение суда не исполняется, у вас есть право обратиться в письменной жалобой к начальнику службы судебных приставов, или в прокуратуру.
Здравствуйте, Алексей!
Это зависит от финансового положения должника. Некоторые вообще ничего выбить не могут. Обратитесь к судебному приставу исполнителью.
Сроков законом не установлено. После возбуждения исполнительного производства, должнику дается 5 дней на добровольное исполнение решения суда, затем решение суда исполняют принудительно - арестовывают счета, имущество и т.д. О ходе производства уточняйте у самих приставов. Всего доброго.