Срок возврата списанных 50% с заработной карты судебными приставами - вопросы и ответы
Скажите пожалуйста за какой срок судебные приставы должны вернуть списанные 50% с заработной карты. Заявление на возврат денег написано.
Лучший ответ
рассмотрение жалобы на действие пристава в течение 10 дней. Если написали заявление, то в пределах 30 дней.
недели достаточно
но сами не вернут,
обращайтесь в суд.
В течении 10 дней