Негативный опыт с алкоголем nemiroff с перцем - что делать и возможно ли обменять товар?
Приобрёл сегодня алкогольную продукцию nemiroff с перцем в количестве 10 бутылок! Начитались плохих отзывов об этом продукте на сайте магазина где покупали решили открыть одну и оказалось это не пить не нюхать невозможно! Возможно ли обменять этот товар или придётся пить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте претензию и потом в суд.