Опыт заказа объектива на фотоаппарат в интернет-магазине tehnodiler.com - почему товар не отправлен и оказался мошенничеством?
Я решила заказать себе объектив на фотоаппарат в интернет магазине. Вот сайт этого магазина http://tehnodiler.com/
Товар составил всего около 7000 р. Оплачивала я его через Сбербанк.. Мне менеджер этого магазина прислал ссылку отзывов, я прочитала, ознакомилась с этими отзывами и решила что лучше заказать, тк дешевле я не найду. Уже прошло 6 дней с того момента как я заказала этот товар. В пояснении на этом сайте было написано, что через 3 дня, я смогу отследить этот товар, но до сих пор мне выбивает, что товар не найден-не отправлен.
Сегодня я решила зайти в интернет и почитать отзывы, а мне выдало, что это сайт мошенников. Я не знаю что мне теперь делать.. Я считаю что 7 тысяч это не малые деньги.
Лучший ответ
Общественная палата РФ открыла сайт "Антифейк. За честный Интернет" (http://antifake.info), на котором можно пожаловаться на интернет-мошенников и некачественные товары, купленные в онлайн-магазинах. После обработки Вашей заявки Общественная палата РФ будет передавать жалобы в контролирующие органы.