Ответ работодателя - Ждите неделю - запрос в наркологию требуется даже при наличии всех справок

Пришёл забирать ву,принёс все справки, они мне говорят жди неделю, мы будем делать запрос в наркологию. Это законов, что я буду ждать неделю, ведь у меня все справки на руках.
Лучший ответ

Напишите-ка на них жалобу в прокуратуру, которая как раз и занимается надзором за законностью действий органов внутренних дел. Подробно опишите - когда обратились в ГИБДД, какие документы представили, особо сакценитруйте внимание на то, что представили все необходимые мед. заключения, сомнений в подлинности которых не возникло.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток.

Уважаемый Влад, если вы принесли все необходимые для ГИБДД справки и они получены в государственных клиниках, тогда не может быть и речи о их проверке, пишите жалобу на сотрудников ГИБДД.

Всего хорошего, удачи вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Конечно это незаконно. При наличии на руках водительской справки с отметками нарколога и психиатора, непонятно на каком основании они собираются делать запрос.

Спасибо, все понятно!