Пенсионный вопрос - Почему отказывают в предоставлении отчёта о пенсии по месяцам и каким законом это обосновывается?
Вы имеете право на получение информации о выплаченных Вам пенсиях. Доступ к этой информации не может быть ограничен для Вас. Обжалуйте отказ ПФР в суд.
Гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы. Ст.8 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Обратитесь в вышестоящий пенсионный фонд и подробно укажите какую информацию хотите знать (это Ваше право) и какой ответ получили от районного ПФ.