Рязань 1985 г. зарегистрировала брак в г. Магдебург развелись в г. Рязани, сейчас нужна справка в пенсионный о браке как быть.

Лучший ответ

Для этого вам необходимо в соответствующем территориальном отделе ЗАГСа в г.Рязани получить справку об этом либо дубликат свидетельства, либо выписку из книги актов записи гражданского состояния. Я не вижу никакой проблемы.

Обратитесь в ЗАГС Рязани лично или по почте. . Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Загс говорит пишите в москву