Какие и когда (проценты) и (даты) прибавки к пенсии за последние 10 лет хочу проверить совесть пф ранее пф хорошо украл пенсию.
Доброго времени суток.
Уважаемый Николай Николаевич, ваш вопрос потребует время для подготовления ответа.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Это платное вопрос на сайте если хотите получить ответ бесплатно на этот вопрос Он очень объемный Обратитесь с жалобой в прокуратуру района Пусть проведут проверку начисления вам пенсии и дадут вам письменный ответ.
Здравствуйте! Чтобы удостовериться в правильности расчетов пенсии, имеете право обратиться в ПФ по месту регистрации и написать соответствующее заявление на имя руководителя с просьбой перепроверить все расчеты.
Здравствуйте! В данном случае для этого необходимо время по данному обстотельству за последние 10 лет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!