Проблемы с земельным участком - Отсутствие обратной связи от адвоката и незаконное строительство
А вы уверены, что это адвокат. Может это Вы ошибочно его так воспринимаете. Вы его удостоверение видели, номер в реестре адвокатов знаете? Соглашение с ним у Вас заключено?
Сроки должны быть прописаны в Вашем соглашении с адвокатом. Можете в палату региона, где состоит адвокат, жалобу направить, если адвокат нарушает условия.
Расторгайте договор с этим адвокатом и обращайтесь к другому. Видимо адвокат, с которым Вы заключили договор, не разбирается в этих вопросам.
Валентина, по чьей инициативе были разговоры - это не имеет отношения к делу. Это мелочные придирки.
Вопрос второй, о чём Вы договаривались, что указано в договоре (соглашении). Если договор нарушен, есть основания его расторгать.
Здравствуйте! В данном случае если вы точно уверены, что это адвокат при предоставлении удостоверения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!