Нанята на работу перед назначением явки на учет, будут ли перечисления до этой даты?
Добрый вечер! До дня оформления на работу от ЦЗН должны быть перечислено пособие. Соответственно вам обязаны начислять. Всего хорошего.
Здравствуйте! Будет перечислена.
Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях:признания гражданина занятым по основаниям, предусмотренным в статье 2 настоящего Закона
Ст.35 Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 28.12.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"
Начислений вам не будет по той причине, что к моменту зачисления средств вы нашли работу. То есть зачисление происходит только в том случае, если вы не трудоустроены. Всего доброго.