Как закрыть карту, если невозможно оплатить обслуживание из-за наложенного ареста ФССП?
Вопрос такой, не могу через 3-е лицо оплатить обслуживание карты, а сам не могу положить, потому-что ФССП наложили арест и проплата не проходит, карта висит и копит долг, как мне её закрыть? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судебным приставам заявление о снятии ареста чтобы Вы могли пополнить счёт. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! В данном случае обратиться к судебным приставам заявление о снятии ареста либо жалобой старшему судебному приставу приложите соответствующие документы
Здравствуйте Денис! Сначало нужно узнать основания наложения ареста на вашу карту? Из этого будут видны дальнейшие действия
Письма из ФССП приходили по почте?