Как снять арест с карты и вернуть деньги после погашения задолженности - подробный гайд
Приставы наложили арест на карту, при том что задолженности нет никакой, о чем приставам были предоставлены все документы. Но арест с карты мне не сняли. Долг так и висит. Как снять арест с карты? Если я сама погашу задолженность как мне потом вернуть эти деньги и снимется ли арест?
Лучший ответ
Если долга нет, то обжалуйте бездействие (действия) судебного пристава в судебном порядке.