Как составить заявление ФСИН о переводе осужденного в удаленный регион для сближения с местом проживания

Как правильно написать заявление фсин о переводе осужденного в удаленный регион от происки (проживали 2 года сним, уехал домой по ппрописке совершил преступление осудили в его же регионе, как правильно сделать чтоб отправили ближе ко мне отбывать наказание?)
Лучший ответ

Добрый вечер. Это должен писать непосредственно сам осужденный на имя начальника колонии А также может написать заявление УФСИН. Хорошего приятного вечера.

То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, а ему простите кто? Если не жена и не родственник, то писать совершенно бесполезно. Удачи Вам и всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае здесь не вы должны писать по данному обстоятельству. А сам осужденный на имя начальника колонии