Нижний Новгород, 03.09.2021, 22:38

Как правильно написать заявление о просьбе близкого родственника отбывать наказание как можно ближе к месту прописки.

Вопрос №18699832 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.09.2021, 22:38
Как правильно написать заявление о просьбе близкого родственника отбывать наказание как можно ближе к месту прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это не санаторий, тут уже от тяжести статьи зависит колония.

03.09.2021, 22:42

Адвокат напишет или сам осужденный. Но не обязаны удовлетворять всё же...

03.09.2021, 22:42

228 статья пошел на следствие, но следаки кинули и ему впаяли по полной.

03.09.2021, 22:48

Обычная ситуация... так что все 10 лет по месту...

03.09.2021, 22:51