Проблема подростковой беременности - рекомендации и мероприятия на «Круглом столе»
1.Желание выделиться из толпы заставляет девочек-подростков рано вступать в половые отношения. Такое решение они принимают под действием алкоголя или наркотиков.
2.В неблагополучных семьях, где насильником выступает ее отец или отчим, девочка скрывает от матери случившееся, в т.ч. и беременность, а потом аборт делать уже поздно.
3.Иногда беременеют, чтобы избавиться от чрезмерной опеки родных и доказать свою самостоятельность.
Доброго времени суток!
Решение задач является платной услугой на нашем сайте! Выбирайте юриста и обращайтесь к нему за отдельную плату.
Удачи вам!
"Каждый студент в соответствии со своей ролью должен изучить материал, подготовить конкретные рекомендации и принять участие в работе «Круглого стола». если не сложно конечно и я не отнимаю много времени,"
Вот и изучайте материал, а на основе полученных юридических знаний (если, конечно. Вам их удалось получить), готовьте свои рекомендации и участвуйте, участвуйте...