Возможна ли покупка квартиры в Москве с временной регистрацией, после закрытия предыдущей из-за продажи?
Вы можете купить квартиру, даже если у вас отсутствует постоянные или временные регистрация. Никаких ограничений на этот счёт закон не устанавливает.
Доброго времени суток.
Уважаемая Людмила, конечно же можно приобрести квартиру по временной регистрации.
Всего хорошего, удачи вам.
Вечер добрый, можно купить квартиру в москве по временной регистрации, если предыдущая была закрыта из-за продажи квартиры, удачи Вам!.
Можно. И можно купить не имея вообще никакой регистрации. Ни временной, ни постоянной. И можно купить, даже будучи иностранным гражданином. Главное, чтобы было на что купить.