Мать не даёт съездить с сыном в другой город
Могу ли я на время съездить в другой город с сыном без согласия матери.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если вы родитель, то конечно Может с вами ребёнок съездить. Разрешение второго родителя не требуется. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Да, по России ребенок может передвигаться в сопровождении одного из родителей без письменного согласия другого родителя.
Спасибо, теперь все ясно.