Помощь в восстановлении прав и льгот участнику войны, нуждающемуся в поддержке
Здравствуйте.
1) Если Вы уверены, что паспорт был украден при непонятных для Вас обстоятельствах, то надо обратиться в отделение полиции с заявлением о факте кражи Вашего паспорта.
2) Власти Москвы предлагают обращаться в Государственное казенное учреждение города Москвы Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий имени Е.П. Глинки
Адрес: г. Москва, ул. Иловайская, д. 2.
Телефон (499)357-10-65
Адрес электронной почты: csa-lyublino@mos.ru, csa-lyublino@dszn.ru
Время работы: круглосуточно.
Но вы не сказали самого главного - где родился ваш брат, в какой стране. В судебном порядке решение вашего вопроса возможно, если он проживал всегда на территории России. Удачи вам.
Следует начинать с обращения (одновременно) - в военкомат и УФМС.
После оформления и восстановления всех документов, включая о службе в горячих точках, следует обращаться в суд - с иском о восстановлении в правах на квартиру.
Кроме того, у данного гражданина имеются льготы... .
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в паспортный стол для оформления ему паспорта и можете предоставить ему регистрацию. Хорошего приятного вечера.
Виктор Васильевич, помочь ему можно, паспорт получить тоже можно на законных основаниях.
Вместе с тем восстановление прав на квартиру, в связи с прошедшим временем достаточно маловероятно.