Пропал муж более 5 лет назад,7 апреля этого месяца его по решению суда признали мертвым, полагаются ли мне какие-то выплаты?
Вступайте в наследство, если оно у мужа имеется. Если имеются несовершеннолетние дети, то надо обращаться в ПФР за пенсией по потере кормильца. Возьмите решение суда, когда оно вступит в законную силу.
Нет, выплаты от государства не предусмотрены. Вы можете только вступить и принять наследство вашего мужа. Для этого необходимо собирать документы, обращаться к нотариусу.
Подавайте нотариусу заявление о принятии наследства, если у него были вклады, акции, недвижимость или транспортные средства.
Здравствуйте! "7 апреля этого месяца его по решению суда признали мертвым, полагаются ли мне какие-то выплаты?"-Вам полагается вступать в наследство в течении 6 месяцев.