Пропал муж более 5 лет назад,7 апреля этого месяца его по решению суда признали мертвым, полагаются ли мне какие-то выплаты?

Лучший ответ

Вступайте в наследство, если оно у мужа имеется. Если имеются несовершеннолетние дети, то надо обращаться в ПФР за пенсией по потере кормильца. Возьмите решение суда, когда оно вступит в законную силу.

Нет, выплаты от государства не предусмотрены. Вы можете только вступить и принять наследство вашего мужа. Для этого необходимо собирать документы, обращаться к нотариусу.