Есть ли какая сетка по наркотическим веществам?
Здравствуйте! В данном случае нет не было изменении по данному обстоятельству в Уголовном кодексе РФ статье 228. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Есть определенный перечень и список по наркотическим веществам а также по дозировке от степени всё будет зависеть а также от грамов. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток.
Уважаемая Людмила Ивановна, да, есть наркотическая сетка, вы можете ее найти самостоятельно в интернете или обратиться к наркологу.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Да есть список наркотических веществ по их размерам утвержден постановлением правительства РФ
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта