Моего мужа поймали с наркотическим веществом (закладкой) весом 0,65 грамм можно сделать расщеплении этого вещества, где сделать.
Моего мужа поймали с наркотическим веществом (закладкой) весом 0,65 грамм можно сделать ращеплении этого вещества, где сделать.
Лучший ответ
Ув. Надежда, что значит расщепление? Если Вы имеете в виду "чистый вес" наркотического средства, то как правило он считается в т.ч. с учетом примесей (как правило это касается синтетических наркотиков), но все зависит от конкретного вида наркотического средства.