Обязанность сотрудника банка или компании о том что он должен представиться и предъявить полномочия, в каком законе указано?
Обязанность сотрудника банка или компании о том что он должен представиться и предьявить полномочия, в каком законе указано?
Здравствуйте! Регламентируется локальными нормативными актами, например, Корпоративным кодексом, Правилами внутреннего распорядка дня организации.
Это обычаи делового оборота, за исключением случаев, когда к Вам пришли с проверкой официальные инстанции. Тогда действуют законы и Положения, регулирующие деятельность таких инстанций.
Добрый вечер! В законе таких требований вы не найдете. В каждом банке существует свои внутренние правила, которые могут быть предусмотрены корпоративным этикетом, должностным регламентом, либо другим локальным нормативным актом. Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае регламентируется локальными нормативными актами по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!