Иск о изменении размера алиментов на несовершеннолетнюю дочь - возражение и доводы третьего лица
Я получаю алименты на несовершеннолетнюю дочь в размере 1/6 части. Вызывают в суд в качестве третьего лица т.к. Б.Ж. моего супруга подала на изменение размера 1/6 на твердую денежную сумму 11000 что равна мрот на ребенка в Московской области. Проживаю в Рязанской области. Я против т.к считаю, что дети равны почему моего ребенка должны ущемлять. Так же на моем иждевении находиться сын от первого брака. Он алименты не получает официально с 2010 года. Есть справка о задолженности. Доход мой не постоянный я Ип. С нынешнем супругом официально не разведены. Подскажите как правильно составить возражение на иск.
Обратитесь к любому юристу, вам помогут составить возражение. Это будет платно для вас. Бесплатно на сайте только краткие первоначальные советы
Удачи Вам. Анна Титова.