Как и куда пожаловаться на контору занимающуюся проституцией.

• г. Чита

Как и куда пожаловаться нна контору зпнимающююся проституцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр. Можете написать жалобу в полицию и прокуратуру и указать в жалобе все известные вам сведения и адреса. Всего доброго

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ "Организация занятием проституцией" в полицию.

Доброго времени суток. По этому поводу лучше всего жаловаться в прокуратуру либо Начальнику отдела полиции районного. Удачи вам и всего хорошего.

В прокуратуру можете на них пожаловаться.

Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.