Как правильно оформить дарение денег от матери для покупки квартиры в новостройке и возможность получения налогового вычета
Мама продала квартиру и хочет мне подарить деньги на покупку квартиры в новостройке. Как это правильно оформить? Буду ли я в таком случае иметь право на налоговый вычет с покупки квартиры в новостройке? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если требуется документ, можно составить договор дарения денег с вашей мамой. Если купите квартиру, будете иметь право на получение налогового вычета, если официально работать