Как возместить штраф по статье 282 УК РФ без наличия имущества в собственности?
Анна, если Вы о решении суда о запрете известной религиозной организации, то оно ещё не вступило в законную силу, по имеющейся информации - будет обжаловаться.
Ст. 282 УК РФ вообще ведёт речь несколько о другом, не о принадлежности к запрещённым организациям, изучите ее внимательно.
А вообще, говоря гипотетически, пусть "толкаются в очереди" с Вашими кредиторами
Может быть взыскание с официальной зарплаты, пенсии и т.п. до 50%.
Относительно продажи почек, - это домыслы очень неграмотных людей.
Здравствуйте! Банк обратиться в суд и взыщет с вас долг в судебном порядке. Далее судом выдается исполнительный лист и он предъявляется в службу судебных приставов.