Ответьте пожалуста правомерно ли это и сколько обязаны были оплатить % по больничному.
Моя девушка беременна и недавно лежала в больнице по напрвлению 10 дней в итоге ей больничный оплатили не 100% а, 60% от средней з\пл. Ответьте пожалуста правомерно ли это и сколько обязаны были оплатить % по больничному. Спасибо.
Лучший ответ
Правомерно, только отпуск по беременности и родам 100%, а больничный - в зависимости от стажа.
Юридические услуги в Иваново