Сроки больничного после ишемического инсульта - сколько должен пробыть в больнице и после выписки?
У мужа был ишемический инсульт в больнице был 15 дней сколько он должен находиться на больничном после больнице ответьте пожалуйста?
Здравствуйте! Вы обратились не по адресу. С таким вопросом вам нужно обращаться к врачу, который наблюдает вашего супруга
День добрый!
Вопросы продления больничного листа решают лечащий врач и врачебная комиссия, это не юридический вопрос.
Удачи Вам успехов!
Добрый день! Максимальная продолжительность больничного листа, после перенесенного инсульта составляет 4 месяца. Если пораженные функции не восстанавливаются, через 3-3,5 месяца человеку может быть предоставлена соответствующая группа инвалидности.
Желаю Вам удачи.