Возможно ли переосвидетельствование белого военного билета и служба в армии при наличии категории Д из-за операции и успешной коррекции зрения?

Скажите пожалуйста возможно ли сделать переосвидетельствование "белого" военного билета и пойти в армию? Мне поставили категорию "Д" , я делал его после коррекции зрения... а сейчас всё зарубцевалось и положение весьма не плохое, даже следов операции нет.
Лучший ответ

Добрый вечер! Да, конечно это возможно. Обратитесь в военкомат с заявлением о повторной ВВК. Обязаны будут вас направить на комиссию.

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат, и просите направление на медкомиссию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можно, если отказывают пишите мне, разберём на платной консультации.