Перерасчет пенсии по государственному пенсионному страхованию - последствия и возможные способы решения
Что будет с пенсией если сделают перерасчет пенсии по государственному пенсионному страхованию\ страховой ее части\на пенсию в персофицированном учете как трудовую. Прав ли пенсионный фонд. Как исправить. Говорят что пенсия не будет вообще увеличиваться. Я не понимаю а там не объясняют. Что делать.
Обратитесь в вышестоящий пенсионный фонд, сформулируйте Ваши вопросы конкретно применительно к Вашей пенсии и Вам дадут письменное разъяснение.
Добрый день! В любом случае, все виды пенсий соответствуют пенсионному законодательству. Что будет дальше и как этого избежать только время покажет. Какой будет закон, такая будет пенсия. Всего доброго!